Самые знаменитые дети футболистов

Футболисты известны не только своими умениями в игре, но и своими семьями. У многих из них есть дети, которые также привлекают внимание общественности. В этой статье мы рассмотрим самых знаменитых детей футболистов.

Сын Зинедина Зидана и Анны Векторовой – Даниэль – вырос в престижной школе в Лондоне. Он учился в одной классе с Эмили Уортингтон. Сейчас Даниэль – модель и актер. Его отец занимался футболом в «Пари Сен-Жермен», «Ювентусе», «Милане» и сборной Италии.

Дочь Дэвида Бекхэма и Виктории Лопес – Иви – родилась в Лондоне в 2014 году. Сейчас она пятилетняя, но уже имеет агента и официальный аккаунт в Instagram. Иви появлялась в рекламе компании Burberry. Ее отец играл за «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Лос-Анджелес Гэлакси» и сборную Англии.

Сын Криштиана Роналду и Мириам Маркес – Криштиано Роналду младший – родился в Мадриде в 2010 году. Сейчас он – модель и актер, а также является лицом брендов Dolce & Gabbana, Armani Junior и Pull&Bear. Его отец играл за «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид», «Ювентус» и сборную Испании.

Дочь Роналда Месси и Антонии Ромеро – Макки – родилась в 2012 году. Сейчас она – модель и актриса, а также лицо бренда Armani Junior. Ее отец играл за «Барселону», «Арсенал», «Ювентус» и сборную Аргентины.

Сын Лионеля Месси и Антонеллы Ромеро – Томас – родился в 2015 году. Томас – модель и актер, а также лицо бренда Armani Junior. Его отец играл за «Барселону», «Арсенал», «Ювентус» и сборную Аргентины.

Однако и в других сборных есть профессиональные футболиста, узнайте ставки на футбол Нидерланды — Катар.