Самые молодые футболисты

В спорте всегда есть место новым и молодым талантам. Футбол не стоит отставать от этого правила. Каждый год на свет появляются многочисленные таланты, которые завоевывают мировую популярность. Сегодня мы рассмотрим самых молодых футболистов, которые произвели большое впечатление на фанатов и экспертов по футболу.

На первом месте стоит Энтони Антуан Матуи. Матуи родился в 2003 году и выступает за клуб «ПСЖ». Он является самым молодым футболистом, который выходил на поле в официальном матче профессиональной лиги. В 2018 году Матуи появился на поле в матче Кубка Франции против «Дижона». Этот матч оказался последним для младенца, который ушел в запасную состав. Несмотря на это, игра Матуи произвела большое впечатление на зрителей и экспертов.

На втором месте стоит Килиан Мбаппе. Мбаппе родился в 1987 году и выступает за клуб «Бавария». Мбаппе является самым молодым игроком, который забил гол в официальном матче. Это случилось в матче против «Шальке» в 2007 году. С тех пор Мбаппе завоевал множество титулов, в том числе Чемпионат мира по футболу.

На третьем месте стоит Гай Кристенсен. Кристенсен родился в 2000 году и выступает за клуб «Боруссия Дортмунд». В 2017 году Кристенсен появился на поле в матче против «РБ Лейпцига». Этот матч оказался последним для младенца, который ушел в запасную состав. Несмотря на это, игра Кристенсена произвела большое впечатление на зрителей и экспертов.

На четвертом месте стоит Матиас Эйхенгольц. Эйхенгольц родился в 2002 году и выступает за клуб «Бавария». Эйхенгольц является самым молодым игроком, который забил гол в официальном матче. Это случилось в матче против «Шальке» в 2019 году. С тех пор Эйхенгольц завоевал множество титулов, в том числе Чемпионат мира по футболу.

На пятом месте стоит Клемент Лемар. Лемар родился в 1987 году и выступает за клуб «ПСЖ». Лемар является самым молодым игроком, который появился на поле в официальном матче. Это случилось в матче против «Монако» в 2004 году. С тех пор Лемар завоевал множество титулов, в том числе Чемпионат мира по футболу.

Узнайте, входят ли молодые футболисты в составы сборных Гана — Уругвай на Чемпионате мира в Катаре.