Самые низкие футболисты

Многие любят футбол за его высоту. Но есть и те, кто любит его за его низкость. В этой статье мы рассмотрим самых низких футболистов в истории.

Среди самых низких футболистов в истории есть несколько известных имен. Первым из них является Дэвид Бекхэм. Бекхэм был одним из самых успешных футболистов в истории, но его рост был всего 1,69 м. Узнайте прогноз на спорт Уэльс — Англия.

Другим известным именем является Педро Месси. Месси является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире, но его рост составляет всего 1,70 м.

Третьим известным именем является Серхио Рамос. Рамос является одним из самых успешных игроков в истории футбола, но его рост составляет всего 1,68 м.

Четвертым известным именем является Лионель Месси. Месси является сыном Педро Месси и также является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире. Его рост составляет 1,70 м.

Пятым известным именем является Криштиану Роналду. Роналду является одним из самых успешных игроков в истории футбола, но его рост составляет всего 1,76 м.

Эти пять игроков являются самыми низкими футболистами в истории. Хотя они и не имеют высокого роста, они произвели огромное впечатление на мир футбола.