Топ 5 русских футболистов

Футбол — это спорт, который пользуется огромной популярностью в России. Многие россияне считают футбол любимым спортом. В этой статье мы попытаемся выяснить, кто же является самым популярным футболистом в России.

Согласно опросу, проведенному среди россиян, первым в списке популярности русских футболистов оказался Артем Дмитриевич Швец. Артем Швец – это футболист «Зенита», который выступает за сборную России на позиции полузащитника. Швец начал карьеру в «Торпедо» Волгоград, а затем перешел в «Зенит». С тех пор Швец стал одним из ключевых футболистов «Зенита» и сборной России. В 2014 году Швец выиграл Чемпионат мира с сборной России.

На втором месте по популярности русских футболистов оказался Александр Геннадиевич Колоритус. Александр Колоритус – это футболист «Спартака» Москва, который выступает за сборную России на позиции нападающего. Колоритус начал карьеру в молодежной системе «Спартака», а затем перешел в основную сборную. С тех пор Колоритус стал одним из ключевых футболистов «Спартака» и сборной России. В 2016 году Колоритус выиграл Чемпионат Европы с сборной России.

На третьем месте по популярности русских футболистов оказался Артур Пахомович Дзюба. Артур Дзюба – это футболист «Манчестер Юнайтед», который выступает за сборную России на позиции полузащитника. Дзюба начал карьеру в «ЦСКА» Москва, а затем перешел в «Манчестер Юнайтед». С тех пор Дзюба стал одним из ключевых футболистов «Манчестер Юнайтед» и сборной России. В 2018 году Дзюба выиграл Чемпионат мира с сборной России.

На четвертом месте по популярности русских футболистов оказался Игорь Алексеевич Акинфеев. Игорь Акинфеев – это футболист «Локомотива» Москва, который выступает за сборную России на позиции вратаря. Акинфеев начал карьеру в молодежной системе «Локомотива», а затем перешел в основную сборную. С тех пор Акинфеев стал одним из ключевых футболистов «Локомотива» и сборной России. В 2008 году Акинфеев выиграл Чемпионат Европы с сборной России.

На пятом месте по популярности русских футболистов оказался Денис Александрович Черышев. Денис Черышев – это футболист «Анжи» Москва, который выступает за сборную России на позиции нападающего.

Россия в этом годе не примет участие в Кубке мира по футболу. Но вы можете узнать коэффициенты на футбольный матч Камерун — Бразилия, например.