Самые высокие футболисты в мире

Футбол – это спорт, в котором участвуют игроки с различной физической способностью. Некоторые игроки могут быть очень высокими, превышая средний рост футболистов. Часть из них примет участие в Чемпионате Мира по футболу в Катаре в ноябре 2022. Прогноз экспертов Fonbet на матч Франция – Австралия. В этой статье мы рассмотрим 10 самых высоких футболистов в мире.

Первым в этом списке является Патрик Бергкрофт, рост которого составляет 2,03 метра. Бергкрофт является немецким футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Бавария» в Бундеслиге. Он также является членом национальной сборной Германии.

Второй в этом списке является Криштиану Роналду, рост которого составляет 1,96 метра. Роналду является португальским футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Манчестер Юнайтед» в Английской Премьер-лиге. Он также является членом национальной сборной Португалии.

На третьем месте в этом списке находится Гарет Бальзак, рост которого составляет 1,95 метра. Бальзак является испанским футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Барселона» в Испанской Примера лиге. Он также является членом национальной сборной Испании.

Четвертым в этом списке является Хуан Франциско де де Га, рост которого составляет 1,93 метра. де де Га является бразильским футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Ювентус» в Итальянской Серии А. Он также является членом национальной сборной Бразилии.

Пятым в этом списке является Неймар, рост которого составляет 1,92 метра. Неймар является бразильским футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Барселона» в Испанской Примера лиге. Он также является членом национальной сборной Бразилии.

Шестым в этом списке является Роберт Карело, рост которого составляет 1,91 метра. Карело является чехиским футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Бавария» в Бундеслиге. Он также является членом национальной сборной Чехии.

Седьмым в этом списке является Пеп Гвадальдуль, рост которого составляет 1,89 метра. Гвадальдуль является испанским футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Ювентус» в Итальянской Серии А. Он также является членом национальной сборной Испании.

Восьмым в этом списке является Марко де Лигт, рост которого составляет 1,88 метра. де Лигт является голландским футболистом, который в настоящее время играет за клуб «Ювентус» в Итальянской Серии А. Он также является членом национальной сборной Нидерландов.