Топ 3 сложных матча сборной Мексики по футболу

Футбольная команда Мексики всегда была известна своим страстным и живым игровым стилем. Не удивительно, что на протяжении десятилетий Мексика играла в многочисленных захватывающих матчах. В этой статье мы остановимся на трех из самых сложных и захватывающих матчах сборной Мексики.Узнайте так же про голы Португалия — Швейцария на Чемпионате мира

Встреча между Мексикой и США на чемпионате мира по футболу в 2002 году

Первым на нашем списке матчей является встреча между Мексикой и США на чемпионате мира по футболу в 2002 году.

Это был большой матч, который завершился со счетом 0-0.

Сценарий матча был таков: Мексика начала игру активно, но были отлично работавшие дефенсивные строки США, что делало их практически неуязвимыми. Оба команды продемонстрировали хорошую игру, и в конце концов матч закончился ничьей.

Матч между Мексикой и Бразилией на чемпионате мира по футболу в 2006 году

Второй на нашем списке является матч между Мексикой и Бразилией на чемпионате мира по футболу в 2006 году.

Мексиканская команда начала игру со стратегией быстрого передвижения и атаки по правой стороне.

Хотя Бразилия пыталась обороняться, попытки Мексики были вполне успешными, и матч завершился со счетом 2-0 в пользу Мексики.

Встреча между Мексикой и Японией в квалификационном турнире для чемпионата мира по футболу в 2005 году

И наконец, наш третий матч на списке — это встреча между Мексикой и Японией в квалификационном турнире для чемпионата мира по футболу в 2005 году.

Этот матч был одним из самых длинных в истории, и потребовал двойных перерывов из-за застоя в игре в последней четверти.

В итоге, Мексика победила со счетом 2-1 после трех часов игры.

Заключение

В заключение, футбольная команда Мексики имеет богатую историю захватывающих и сложных матчей. Вышеуказанные три матча являются только малой частью истории этой команды и показывают, насколько сильно мексиканцы любят свой спорт.